Teguh Panjireza Rosendra

(Teguh)

Wakil Ketua Umum Bidang Organisasi, Keanggotaan & Pembinaan

-

Agus Bustomi

Wakil Ketua Umum Bidang Hubungan Kelembagaan & Kemitraan

-

Mochamad Ryan Januar Akbar

(Ryan Othink)

Wakil Ketua Umum Bidang Koperasi & UMKM

Entrepreneur who loved Digital Technology and Ancient History which have Experienced in fashion industry, Digital Marketing, Skilled in Trend Analysis, Business Planning.

Indriyani

(Indriyani)

Wakil Ketua Umum Bidang Perdagangan

-

Ferdhiman Bariguna

(Ferdhiman Bariguna)

Wakil Ketua Umum Bidang Usaha Negara

-

Ridwansyah Yusuf Achmad

(Ridwansyah Yusuf Achmad)

Wakil Ketua Umum Bidang Kerjasama & Hubungan Internasional

-

Surya Batara Kartika

(Surya Batara Kartika)

Wakil Ketua Umum Bidang Perindustrian

-

Aman Suparman

(Aman Suparman)

Wakil Ketua Umum Bidang Industri Halal & Syariah

-

Dian Rusdiana Hakim

Wakil Ketua Umum Bidang Riset & Teknologi Tepat Guna

-

Wiwit Rahayu

Wakil Ketua Umum Bidang Kesehatan

-

Deden Sofyan

(Deden Sofyan)

Wakil Ketua Umum Bidang Konsultan Konstruksi

-

Yus Hermansyah

(Yus Hermansyah)

Wakil Ketua Umum Bidang Jasa Konstruksi

-

Rizki Akbar Fathoni

(Rizki Akbar Fathoni)

Wakil Ketua Umum Bidang Properti & Perumahan

-

Azizah Talita

Wakil Ketua Umum Bidang Lingkungan Hidup & CSR

-

Idat Mustari

(Idat Mustari)

Wakil Ketua Umum Bidang Pemberdayaan Masyarakat & Desa

-

Iyan Sahri

(Iyan Sahri)

Wakil Ketua Umum Bidang Perhubungan

-

Yadi Mulyadi

(Yadi Mulyadi)

Wakil Ketua Umum Bidang Komunikasi & Informatika

-

Cipto Setiaji

(Cipto Setiaji)

Wakil Ketua Umum Bidang Investasi

-

Achmad Sentosa

(Achmad Sentosa)

Wakil Ketua Umum Bidang Ketenagakerjaan

-

Dadan Sudana

(Dadan Sudana)

Wakil Ketua Umum Bidang Pelatihan & Peningkatan Kualitas SDM

-

Deni Wahyudin

(Deni Wahyudin)

Wakil Ketua Umum Bidang Agro,Pertanian,Peternakan,Perkebunan & Kehutanan

-

H. Hendi Harubianadi

(Hendi Harubianadi)

Wakil Ketua Umum Bidang Pariwisata

-

Nandang Permana

(Nandang Permana)

Wakil Ketua Umum Bidang Kelautan & Perikanan

-

Teddy Setiabudhi

(Teddy Setiabudhi)

Wakil Ketua Umum Bidang Energi Listrik Terbarukan

-

Ichwan Ahadi Rachmat

(Ichwan Ahadi Rachmat)

Wakil Ketua Umum Bidang Pertambangan & Sumber Daya Mineral

-

Zaenal Arifin

(Zaenal Arifin)

Wakil Ketua Umum Bidang Perbankan & Asuransi

-

Eman Sumirat

(Eman Sumirat)

Wakil Ketua Umum Bidang Pasar Modal & Lembaga Keungan Non-Perbankan

-

Muhammad Helmi Reinoldy

(Muhammad Helmi Reinoldy)

Wakil Ketua Umum Bidang Ekonomi Kreatif

-

Fenky Hardiansyah

(Fenky Hardiansyah)

Wakil Ketua Umum Bidang Periklanan, Media Grafika & Event Organizer

-

Ami Yusanti

(Ami Yusanti)

Wakil Ketua Umum Bidang Pengadaan Barang & Jasa

-

Insan Budiman

(Insan Budiman)

Wakil Ketua Umum Bidang Jasa Keamanan

-

Sahat MT Malau

(Sahat MT Malau)

Wakil Ketua Umum Bidang Jasa Outsourcing & Klining Servis

-

Rohman Hidayat

(Rohman Hidayat)

Wakil Ketua Umum Bidang Advokasi Hukum Ekonomi & Bisnis

-